Наш Любимый Форум  

Отзывы о Форуме

 Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Города Грехов » Разное » Основы целительства » Снятие боли в области копчика
Снятие боли в области копчика
kolovratДата: Четверг, 18.09.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Статус: Offline
Начну с того, что область копчика имеет тесную связь с затылочной костью человека. В нормальном состоянии вибрации между этими частями человеческого тела находятся в гармоничной связи, поэтому человек чувствует себя прекрасно. Эти вибрации имеют очень тонкий характер и состоят из двух частей.

Одна из этих составляющих проявляется на физическом плане, другая - на эфирном. Все зависит от порога чувствительности человека, при этом сначала нарушения происходят на эфирном плане, и только через какое-то время проявляются на физическом.

Эфирная составляющая этих вибраций очень чувствительна. Нарушить ее могут даже недобрые и завистливые взгляды определенных людей. Недаром в народе существуют выражения, характеризующие реакцию на чей-то взгляд: "Затылком чувствую, что кто-то смотрит" или "Он так посмотрел, что у меня мороз по коже прошел".

Если вы вовремя почувствовали на себе такой недобрый взгляд, вам необходимо срочно произнести слова в виде формулы защиты, которые помогут отправить враждебные лучи на другой объект или обратно к человеку с недобрым взглядом. Для этого вначале надо мобилизоваться, затем мысленно или шепотом довольно резко сказать: Щучий зуб тебе в глотку,
или
Яркий луч тебе в глаз, а кинжал тебе в сердце.
Направляя такие слова по адресу, вы спасетесь от враждебного помысла. Многие люди, в особенности красивые женщины, пропускают завистливые и недобрые взгляды, часто ошибочно принимая их за знаки восхищения. В результате повреждаются вибрации эфирного поля или происходит их закупорка.

Вначале подобное повреждение эфирной составляющей проявляется как общее недомогание, усталость, повышенная раздражительность, дискомфорт: вроде как и не болен, но и не здоров. Затем через некоторое время происходит повреждение физической составляющей затылочной копчиковой связи. На физическом уровне подобное повреждение проявляется в виде копчиковой боли.

Для избавления от этого неприятного недуга существует особый заговор на копчиковую боль. Произносится такой заговор на свой кал. Делать это надо во вторник или пятницу, обязательно в первой половине дня.

В одно место пожила, другим выложила.
Как это говно ушло, так и боль уйдет.
Затем спустить воду в унитазе и уйти.

Этот ритуал можно повторить несколько раз подряд, но обязательно заговор надо произносить в дни на убывающей луне. Обычно этот метод помогает избавиться от копчиковой боли уже после первого раза.

Источник: http://www.hdu.ru


 
Форум Города Грехов » Разное » Основы целительства » Снятие боли в области копчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

форум Города Грехов  Форум Религии  Форум Психологии  Форум Философии  Единый форум по культурологии