Наш Любимый Форум  

Отзывы о Форуме

 Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Города Грехов » Разное » Основы целительства » От болезней головы
От болезней головы
kolovratДата: Четверг, 18.09.2008, 16:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Статус: Offline
Существовали высшие знания вавилонских жрецов, с помощью которых жрецы Вавилона могли исцелять безумие и другие болезни головы. Для этой цели они произносили слова обращения к Высшим богам. Расскажу вам о ритуале исцеления болезней головы водой. Для этого надо было пойти в полдень к реке, войти в нее по колено и зачерпнуть воды в самом тихом ее месте, при этом следует смотреть вниз по течению. Зачерпнув воды и взяв сосуд с водой в руки надо было, глядя на солнце, три раза сказать:

Бог Солнца, помоги мне в добром деле.

После этого надо было три раза дунуть на воду и произнести магические слова власти:

ХАРАСИКА ЗИТАШИ (5 раз, шепотом).

После этого целитель выходит из воды. На берегу, держа сосуд с водой перед собой, целитель три раза вращается против часовой стрелки, при этом повторяя про себя:

ДАНИКА И РА.

Это сообщает воде волшебный блеск чистоты. Человек, которому требовалось исцеление, все это время должен находиться на берегу реки. После того, как целитель придал воде целительную силу, пациент скидывает с себя всю одежду и, подойдя лицом к реке не ближе чем на 3 шага, останавливается и молит про себя о помощи всевышних. Целитель обходит пациента по часовой стрелке, начиная со спины, орошает пациента целебной водой с головы до ног. После этого сразу же покрывает его голову и тело светлой материей. При этом произносит заклинание:

Боги Света, Мудрости и Воды, помогите и исцелите.
Дайте этому человеку силу ростка, разум соплеменников.
Будьте добры и милостивы к нему.

Перед ритуалом человеку следовало очиститься как физически, так и духовно. Примерно за неделю до ритуала следовало ограничить себя в еде, употреблять только постное.

Постная еда - это растительная еда. Исключается мясо, молоко и молочные продукты, яйца. Пить можно только лишь воду. После ритуала в течение трех дней следует продолжать очищение и как можно больше времени уделять молитве. В дни исцеления и очищения надо стараться по возможности меньше разговаривать и не общаться с чужими незнакомыми людьми.

Целитель во время ритуала должен быть в головном уборе. Головной убор может быть любой, а также может быть ленточка золотого цвета с нефритом, укрепленным посреди лба. Это дает целителю особую защиту от болезни и других негативных воздействий.

Источник: http://www.hdu.ru


 
Форум Города Грехов » Разное » Основы целительства » От болезней головы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

форум Города Грехов  Форум Религии  Форум Психологии  Форум Философии  Единый форум по культурологии