Наш Любимый Форум  

Отзывы о Форуме

 Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Города Грехов » Разное » Основы целительства » Редчайший способ лечения поджелудочной железы
Редчайший способ лечения поджелудочной железы
kolovratДата: Четверг, 18.09.2008, 16:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Статус: Offline
В неделю, которая выпадет на убывающую луну, надо провести следующее лечение в течение 7-9 дней.

В стакан налить 75 мл чуть теплой кипяченой урины (перед этим урину надо кипятить 3 минуты). Добавить в стакан взбитый белок одного свежего куриного яйца. Содержимое стакана надо как следует размешать деревянной ложкой по часовой стрелке не менее 5 минут. И как только взболтанный уровень остановится (ложка будет с трудом перемешивать содержимое стакана), смесь сразу же выпить.

Смесь надо употреблять один раз в день ровно через один час после еды обязательно во второй половине дня. Лучше всего, если вы будете обедать в 13.00, а смесь выпивать в 14.00.

Лекарство следует принимать, находясь в комнате в одиночестве, и никому об этом лечении не рассказывать. Эта смесь способна вытягивать и связывать из поджелудочной железы все вирусы и чужеродные микроорганизмы, тем самым нейтрализуя и выводя их из организма. После приема этой смеси есть можно не раньше чем через два часа. Самое идеальное, если человек поест кашу из пшена со сливочным маслом.

Существует ограничение: в течение недели, во время которой вы проводите лечение, нельзя употреблять молоко, а пить лучше всего обычный черный чай с сахаром. Хочу обратить особое внимание на то, что если человек очень сильно болен, то ему в качестве лекарства свою мочу лучше не использовать. Для этих целей лучше взять мочу ребенка, обязательно того же пола, что и человек, пользующийся лекарством.

Источник: http://www.hdu.ru


 
Форум Города Грехов » Разное » Основы целительства » Редчайший способ лечения поджелудочной железы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

форум Города Грехов  Форум Религии  Форум Психологии  Форум Философии  Единый форум по культурологии