Наш Любимый Форум  

Отзывы о Форуме

 Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Города Грехов » Разное » Основы целительства » Магический метод обретения молодости
Магический метод обретения молодости
kolovratДата: Четверг, 18.09.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Статус: Offline
Шпинат - пою и восхваляю его дух и самое растение и создавших его. Растение является особой сетью для змей, оно удерживает их как сети удерживают рыбу. Шпинат, кроме всего прочего, дает молодость и память. Это настоящая память, как у великих мудрецов и монахов. Шпинат также очищает дух человека. По возможности ешьте больше волнистый шпинат. Другие сорта шпината не подходят, годится только волнистый шпинат. Про него известно, что его выращивают в Голландии. Но возможно волнистый шпинат произростает и в вашей местности. Волнистый шпинат надо есть три раза в день (утром, в обед, вечером) на протяжении целого месяца, затем сделайте 10 дней перерыв. Курс повторяйте до полного исцеления.

Дух шпината - это особой силы МЕЧ-СИТИ КО Р.

Обычный человек, если на него не направлено колдовство "Симпеона", должен в течение месяца ежедневно утром натощак съедать по три веточки (розеточки с листиками) шпината. Затем еще три веточки шпината надо съесть в 14.00 перед едой. После этого надо сделать перерыв на три месяца, а затем курс необходимо снова повторить.

Если же человек находится под воздействием колдовской силы "Симпеона", он ощущает это по наличию очень маленьких черненьких точек на теле. Точки на теле напоминают укусы ос и торчащие из-под кожи жала. Точки начинают появляться, как правило, на коже рук. В таком случае срочно необходимо начинать прием шпината. Шпинат надо принимать ежедневно: небольшую часть шпината надо пожевать в течение пяти минут, а затем приложить эту массу к пораженному месту кожи или втереть в место укуса "невидимой осы". Очень рекомендую пить сок шпината, втирать его или кашицу шпината в кожу лица и в другие места, пораженные черными точками, и следить, чтобы точки не возникали вновь. В случае такого колдовства необходимо обязательно поменять место жительства или хотя бы перенести спальню в другую комнату или, на крайний случай, переставить кровать в другое место.

Очень полезно принимать в пищу мускатный орех, вы сами почувствуете, сколько вам необходимо съедать.

Для нейтрализации ядов, выделяемых жалами, надо как можно больше пить чай с жасмином, лучше всего зеленый. Хорошее действие оказывает также чай фенхеля.

Каждый день, в течение месяца, надо съедать в охотку малосольной селедки с запеченной картошкой и сырую луковицу. Иногда, по самочувствию, надо съедать кусочек ржаного хлеба с хреном.

Посещайте баню по четвергам, при этом париться лучше особым веником (березовым с добавлением нескольких веточек липы). Посещайте храм по вторникам и субботам, помолитесь и поставьте три свечи иконе Святого Пантелеймона Целителя или Святого Николая Угодника. Мысленно просите помощи и содействие Святых. Для профилактики хандры пейте чай из фенхеля три дня подряд в месяц. В это время категорически запрещается употребление молока, красного вина и лимона.

Первый и второй метод надо чередовать между собой. Одновременно желательно ими не пользоваться. Первый способ лучше применять в самом начале, как только заподозрите неладное, или профилактически.

После проведения курса омоложения при помощи шпината надо пройти курс оздоровления белыми шелушками чеснока. Когда вы кушаете чеснок, не выбрасывайте белые шелушки, а собирайте их и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости.

Для этого каждый месяц надо пить напиток, приготовленный из белых шелушек чеснока. Этот напиток очень прост в приготовлении: надо взять пястку шелушек белого чеснока и залить их стаканом кипятка. После того как чайник вскипит, надо подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелушки. Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов. Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток. В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее или загодя, потому что обычно напиток долго остывает. Мужчины должны пить напиток из белых шелушек чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число. Ваша кожа скоро станет идеальной. Так что белые шелушки не выбрасывайте, а собирайте их. Они вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды. Только учтите, что шпинат и напиток из чесночных шелушек нельзя принимать одновременно, необходимо их разумно чередовать.

Внимательно следите за ногтями, они должны иметь форму священного овала. Для этого их надо вовремя подравнивать пилочкой. Короткие ногти надо только подравнивать пилочкой, а длинные необходимо подстричь, а затем подровнять пилочкой.

Источник: http://www.hdu.ru


 
printermfuДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:55 | Сообщение # 2
Чист как ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
Форум Города Грехов » Разное » Основы целительства » Магический метод обретения молодости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

форум Города Грехов  Форум Религии  Форум Психологии  Форум Философии  Единый форум по культурологии