Наш Любимый Форум  

Отзывы о Форуме

 Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Города Грехов » Разное » Основы целительства » Особый метод снятия алкогольной зависимости
Особый метод снятия алкогольной зависимости
kolovratДата: Четверг, 18.09.2008, 16:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Статус: Offline
Побороть алкогольную зависимость с помощью этого метода можно только в том случае, если сам алкоголик искренне желает этого. Часто бывает, что человек осознал всю пагубность своего положения, искренне желает изменить свою жизнь к лучшему, клянется и пытается прекратить пьянство, но никак не может разорвать замкнутый круг. Поэтому главное условие для избавления от алкоголизма этим методом - искреннее желание исцелиться и воздержание от употребления алкогольных напитков в течение недели перед началом лечения.

Ритуалы по снятию алкогольной зависимости в данном случае надо выполнять в течение 7 дней, каждый день разный. Лечение надо проводить, когда луна идет на убыль. В течение всего времени исцеления пить можно только специально приготовленный напиток из лекарственных трав, меда и лимона: взять зверобой, ромашку, мяту, тысячелистник, размельченный корень валерианы, цветки липы, в равных частях. Залить 2 литрами кипятка 4 столовые ложки (без горки) лекарственной смеси и кипятить 30 секунд, после чего накрыть крышкой. Через 15 минут добавить 3 столовые ложки меда и один нарезанный лимон, все как следует размешать и через 30 минут процедить.

Этот напиток надо выпить в течение дня, но каждый день надо готовить свежий напиток. В течение этой недели каждый день по утрам надо посещать храм, молиться и ставить 1 свечу иконе святого Николая Угодника. Каждый раз на выходе из церкви надо подавать мелочь не считая. Если есть такая возможность, то желательно каждый день посещать другую церковь (то есть не ходить в одну церковь два дня подряд). Каждый день все ритуалы надо выполнять после посещения церкви.

1 день - суббота
После посещения церкви надо пойти в лес и собрать там 33 сухие ветки.

Выйдя из леса, найти подходящее укромное место, где можно вдали от посторонних глаз развести костер из собранных в лесу сухих веток. Сооружая костер (кладя каждую ветку), надо думать, от какого плохого качества следует избавиться (пьянство, грубость, лживость, транжирство и другие). Причем одно и то же негативное качество можно называть несколько раз. После того, как все сухие ветки будут брошены в костер и будут перечислены все негативные качества, от которых вы хотите избавиться, надо сказать, глядя на костер:

Вся чернота в ветки вошла.
Ветки сгорят, чернота уйдет.

Повторив заклинание 3 раза.

После того, как костер догорит, пепелище остынет, надо взять из него белой бумагой немного пепла и развеять его. Затем взять еще по горстке пепла в бумажные кулечки. Из одного пепел развеять на мосту над серединой реки, из другого на многолюдной дороге (но так, чтобы никто не видел). Бумажные кулечки оставить там же.

В этот день после 18.00 необходимо пойти в баню, как следует помыться, попариться. Но самое главное при этом - ни с кем не разговаривать, нельзя проронить ни слова. Поэтому для этой цели лучше идти в ту баню, где вы не встретите знакомых, где вас никто не знает, или пользоваться личной банькой. После бани до дома надо идти молча, по дороге ни с кем не здороваться и не разговаривать.

2 день - воскресенье
В этот день после посещения церкви надо искупаться в открытом водоеме (реке, море). В воду надо заходить три раза, то есть обсыхать и заходить вновь. При этом каждый раз в воде надо провести не менее четверти часа, и не менее 3 раз окунуться.

Проводя этот ритуал астрального и физического очищения, нужно не менее 30 раз вслух повторить слова:

Вода стекает,
колдовство с меня снимает.

Зимой, конечно, не каждый может купаться в проруби, поэтому купание можно заменить пересечением реки по льду. Реку нужно пересечь три раза, причем в разных местах. Идти вверх по течению, но самое главное при этом - помните о своей безопасности и пересекайте реку по льду только в том случае, если вы уверены, что лед не проломится.

В воскресенье, после того как вы придете домой, обязательно зажгите белую свечу на белом блюдечке и обойдите с ней весь дом по часовой стрелке 3 раза. Затем оставьте свечу догорать.

3 день - понедельник
В этот день надо взять три грецких ореха, каждый подержать в руке (правой ладони) не менее 30 минут, при этом думать, что пагубная страсть в орех вошла. Затем надо оставить орехи в разных местах. Оставляя каждый орех, надо тихо говорить:

Пьянство в орехе,
Орех оставляю,
Себя очищаю.

Оставлять орехи надо в трех разных местах, как можно дальше от дома. Неплохо оставить в поезде, или подбросить в машину, которая проезжает мимо (не из вашего селения).

4 день-вторник
Надо собрать что-либо из своей старой одежды и оставить так, чтобы кто-либо ее нашел. Очень хорошо раздать ее нищим.

Вечером дома зажечь белую свечу.

5 день - среда
В этот день надо купить белый батон и буханку ржаного хлеба. Весь хлеб надо размельчить, перемешать между собой. Разделить на три части: одну часть скормить птицам; вторую часть скормить свинье; третью часть скормить рыбам.
После того, как вы дадите последнюю крошку из каждой порции, скажите вслух 7 раз:

ИРХ-АРХ-КХА

6 день - четверг
После посещения церкви вы должны пойти на базар, потолкаться среди людей, затем пересечь три моста. После этого пойти в баню, где вас никто не знает, молча попариться, помыться. Домой возвращаться тоже следует молча.

7 день-пятница
Возьмите 7 ниток разных цветов (белый, черный, красный, синий, зеленый, желтый, коричневый)длиной примерно 30 сантиметров. Эти ниточки надо повесить на ветки осины. Каждую надо завязать на три узла и, завязывая каждую ниточку, надо говорить:

РУГЛ НИСХ ИМ.

После этого дома надо зажечь белую свечу.

Все ритуалы должен выполнять сам человек, который желает избавиться от пагубного пристрастия к алкоголю. Но в этом ему может помогать кто-то из близких родственников. Об этом магическом методе Р1сце-ления ни в коем случае не должны знать посторонние люди. Но повторю еще раз, что своим близким людям вы можете помочь.

Источник: http://www.hdu.ru


 
plitockiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:56 | Сообщение # 2
Чист как ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Форум Города Грехов » Разное » Основы целительства » Особый метод снятия алкогольной зависимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

форум Города Грехов  Форум Религии  Форум Психологии  Форум Философии  Единый форум по культурологии