Наш Любимый Форум  

Отзывы о Форуме

 Регистрация

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Города Грехов » Магия и Волшебство » Магия любви » Магическое восстановление половых функций у мужчин и женщин
Магическое восстановление половых функций у мужчин и женщин
kolovratДата: Четверг, 18.09.2008, 15:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Статус: Offline
В древности магические ритуалы широко использовали для лечения разных болезней и восстановления нарушенных функций организма. Сама магия основывается на изощренной символике, при которой в ритуалах могут использоваться самые различные замещающие предметы и объекты: от "волоска и шкуры собаки, которая укусила человека" до чего-нибудь имеющего самую поверхностную общность с объектом. Иногда даже случайного сходства названия, например: рог изобилия - рог животного. Сейчас у нас не стоит задача перечисления всего множества примеров и приемов, но в практической магии все они основаны на принципе аналогии. Для примера я вам опишу метод магического восстановления утраченных половых функций, в основе которого лежит снятие определенного черного колдовства.

Для этого пострадавший надевает черную длинную рубаху до пола и длинные черные носки, затыкая предварительно себе уши черной шерстью. Целительница (обязательно пожилая женщина старше 65 лет) берет веник, составленный из веток дуба, осины, березы, рябины и можжевельника и "очищает" этим веником страдающего человека как бы сметая всю нечисть сверху вниз до самой земли. Особое внимание уделяется области половых органов.

Три раза "сметая черноту" с этого места, целительница говорит каждый раз:

ИОМАТАНГАРО.

Затем, отложив веник влево от человека, она резким движением разрывает черную рубаху сверху донизу, снимает с человека черные носки и кладет их рядом справа от него. Затем, вынув из ушей черные затычки, кладет их туда же. После этого целительница произносит:

Теперь я освобождаю его (ее)
от темноты и окоченения,
причиненных нечистотой,
от которой он (она) потемнел
и окоченел;
я удаляю грех!

Затем целительница снимает с человека черную рубаху и кладет ее поверх носков и затычек справа от человека. Если исцеляли мужчину, то его вещи и веник, которым с него "сметали нечисть", бросают в реку. А если очищали женщину, то ее вещи закапывают в землю в предварительно вырытую яму, закрепив их там четырьмя осиновыми колышками. Колышки должны быть длиной не менее 25 см и втыкают их по краям ямы в следующем порядке: вначале на восток, потом на запад, юг, север.

Этот ритуал можно совершать в понедельник и среду, лучшее время 18.00-19.00 часов. Ритуал выполняется на убывающей луне. После ритуала целительнице следует самой очиститься. Для этого ей надо искупаться в реке выше по течению и обязательно надо окунуться с головой. По приходу домой целительница должна зажечь белую свечу и выпить стакан молока.

Люди, которых очищали, еще неделю не должны иметь близких контактов с противоположным полом.

Источник: http://www.hdu.ru


 
Форум Города Грехов » Магия и Волшебство » Магия любви » Магическое восстановление половых функций у мужчин и женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

форум Города Грехов  Форум Религии  Форум Психологии  Форум Философии  Единый форум по культурологии